Союз художников РСО-Алании Союз художников РСО-Алании
362020 РСО – Алания, г. Владикавказ, Проспект Коста, 217
Линия Линия Линия Линия Линия Линия Линия Линия Линия Линия Линия


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Союз художников России


11.04.10
На крыльях вечности...
Новости  | | | Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 751 275   |   Комментарии (9)  

Фильм о Союзе художников РСО-Алания

 

 
скачать dle 12.0
Версия для печати.


Комментарий #1 написал: Тамара   |   6 июня 2010 10:32   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: {icq}   |  
   


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой позорный фильм,Господа! Стыдно размещать такое...Даже красота произведений не смогла украсить это убожество автора программы..позор!

Комментарий #2 написал: Rosa Gagloeva   |   30 июня 2010 19:17   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: {icq}   |  
   


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласна с Тамарой - фильм отбрасывает в 60 годы -таково качество съемок, режиссерская , авторская работа ...Агузаров Ахсарбек Татарканович ! Где Вы ? Думаю, что при Вас такого убогого ,с позволения сказать, произведения быть не могло ! И это создано в республике , которая всегда славилась не только своими художественными ,но и документальными фильмами !!!

Комментарий #3 написал: ишоев василий   |   4 сентября 2010 14:40   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: {icq}   |  
   


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я ничего позорного не вижу, странно ...

Комментарий #4 написал: Tамерлан   |   3 октября 2010 22:28   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: {icq}   |  
   


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличный фильм

Комментарий #5 написал: adderall   |   30 ноября 2010 14:17   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: {icq}   |  
   


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
this my first post!

Комментарий #6 написал: Игорь   |   24 февраля 2011 11:35   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: {icq}   |  
   


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Привет всем. Хочу и я оставить несколько строк на стене славы :) С работами осетинских художников знаком, с некоторыми дружу. Узнал, что к юбилею Союза сняли что-то, интересно было глянуть, да руки не доходили.Однако, сколько верёвочке не виться... :)Захожу на сайт. Пока видео грузилось, комментарии изучил, жаль, что их мало. Что могу сказать... Мне было интересно. Думаю, что это должны смотреть во всех учебных заведениях, имеющих отношение к изобразительному искусству. Да и в общеобразовательных тоже, вреда не будет. Пусть дети знают о своей культуре побольше! А насчёт воззваний типа "стыдно"... Стыдиться нужно не этого, мадам Тамара. И в шестидесятых было не так уж плохо, мадам Роза, а если фильм погружает кого-то в это благостное время "оттепели", подарившей нам Ахмадулину и Евтушенко, прекрасно.

Комментарий #7 написал: Олег   |   9 марта 2011 17:30   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: {icq}   |  
   


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм хороший!!!А если бы вам было интересно содержание фильма,то ВЫ бы не стали придраться к качеству или стилю съемки!Или может быть заголовок данной темы это "Оцените качество съемки"...?

Комментарий #8 написал: Лариса   |   11 мая 2011 00:36   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: {icq}   |  
   


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прекрасный фильм! Я думаю какой то недоброжелатель писал несправедливый отзыв. Лариса Козаева

Комментарий #9 написал: Олег   |   4 июля 2011 21:43   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: {icq}   |  
   


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это первое высказывание было оставлено лишь для привлечения внимания,споров и высказывания собственной точки зрения!))Короче рекламный ход!))Фильм конечно же нуждается в повышении качества и редактировании кадров,но,содержание лично мне очень даже понравилось!))))) laughing smile


Союз художников РСО-АланииЛиния

«На крыльях вечности...»
Фильм, снятый к семидесятилетию
Союза художников РСО-Алания
Видео

«Национальный колорит»
новый номер 1 (10) 2010
Национальный колорит